


1 430 ₴
Ультразвуковой очиститель CE-5200A предназначен для очистки инструментов многоразового использования. Эффективно очищает насадки (фрезы) и других инструменты, которые можно погружать в воду. Также применяется для очистки: часов, ювелирных изделий, оптики, зубных протезов, CD и DVD дисков, хрусталя, столового серебра, но только изделия из металла.
Ультразвуковой очиститель используют в салонах красоты, парикмахерских, массажных кабинетах и в домашних условиях.
Принцип действия: очищает при помощи вибрации жидкости ультразвуковыми волнами частотой в 42 кГц. Благодаря ультразвуковым волнам предметы очищаются даже в самых труднодоступных местах.
Бак для очистки изготовлен из нержавеющей стали, стойкий к коррозии. В комплекте к ультразвуковому оистителю идет пластиковая корзинка и подставка для часов.
Нельзя подвергать очистке в ультразвуковом очистителе чувствительные или пористые камни, контактные линзы, а также часы не придназначенные для погружения под воду.
Инструкция по применению:
Наберите в бак воду. Далее положите в воду инструменты, которые необходимо очистить, закройте крышку и нажмите кнопку ON. По истечении выбранного времени очиститель сам выключится. При необходимости повторной очистки снова нажмите ON. А если же необходимо остановит очистку, тогда нажмите OFF. После завершения очистки нужно вынуть шнур из розетки, вынуть инструменты из очистителя и вылить грязную воду.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный, Косметологический |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл, Пластмасса |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sonik |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Ширина корпуса | 145 мм |
| Высота корпуса | 170 мм |