Подарок








1 399 ₴
Лампа с высоким качеством сборки и высокой мощностью, предназначена для разных видов покрытия (гелей и лаков).
Сенсационная новинка на рынке ногтевой индустрии, все самые лучшие технологии вместили в ее корпус и дизайн. Лампа предназначена для профессионального и домашнего использования. Также имеет цифровой индикатор времени, что значительно упрощает работу мастера.
В лампе используются кварцевые диоды, которые отличаются повышенной прозрачностью для УФ-излучения 365-405 нм, обеспечивают более эффективную, быструю (5–30 секунд) и равномерную просушку густых и пигментированных материалов, а также имеют увеличенный срок службы.
Характеристики:
Технические данные:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED+UV лампа для маникюра SUNUV SUN 5 PLUS 48W WHITE (Оригинал)»