




1 199 ₴
Лампа-лупа SP-31 – это высокое качество, легкость в работе и стильный дизайн.
Лампа-лупа SP-31 имеет яркий белый свет, что дает возможность рассматривать вблизи различные предметы. Это очень удобно и практично при маникюре, косметологических процедурах, медицинских манипуляциях, педикюрных процедурах, пирсинге, проведении татуажа и наращивании ресниц. Лампа-лупа позволяет добиться увеличенного изображения с дополнительным освещением.
При увеличении в 3.5 диоптрий объекты рассмотрения увеличиваются до 5 раз на расстоянии 25 см. Данная лампа имеет диаметр лупы 95 мм, что дает вам возможность рассматривать объекты большого размера. Линза сделана из высококачественного стекла, которое не искажает увеличиваемый объект. Высота штатива 150 см.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Диаметр линзы | 9.5 см |
| Высота | 1500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |