




1 190 ₴
Новинка в своём классе мини сухожаров .
Преимущество перед предыдущими моделями:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия 3 мес
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 140 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |