



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Рабочий стул для бьюти-мастера педикюра GLORIS с пятью колесами предназначен для комфортной и мобильной работы в салоне красоты. Модель подходит для использования при выполнении маникюрных и других бьюти-процедур.
Сиденье круглой формы вращается на 360°, что позволяет работать без лишних перемещений. Мягкая подушка с обивкой из качественного кожзаменителя обеспечивает комфорт при длительной работе и легко очищается.
Высота стула регулируется, позволяя настроить его под индивидуальные потребности мастера и особенности рабочего места.
Основа выполнена из прочного металла, ножки никелированные. Конструкция оснащена пятью колесами, которые обеспечивают устойчивость и плавное перемещение по поверхности.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloris |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 330 мм |
| Глубина сиденья | 330 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |