




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Рабочий стул бьюти-мастера GLORIS 26070 предназначен для использования в салонах красоты и рабочих кабинетах специалистов. Модель сочетает удобство и простоту конструкции, подходя для ежедневной работы.
Сиденье круглой формы оснащено мягкой подушкой с обивкой из качественного кожзаменителя, который приятен на ощупь и легко очищается. Стул вращается на 360°.
Спинка не регулируется по высоте и углу наклона, имеет слегка изогнутую форму, поддерживая спину в процессе работы.
Высота стула регулируется, что позволяет адаптировать его под рост мастера и особенности рабочего места.
Основание выполнено из металла, отличается устойчивостью и рассчитано на регулярную нагрузку. Пять колес обеспечивают плавное перемещение по поверхности и мобильность в работе.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloris |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Красный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 320 мм |
| Глубина сиденья | 320 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |