Подарок








19 899 ₴
Данный товар поставляется на условиях предоплаты в размере 500 грн.
В комплект педикюрной вытяжки входят лампа с регулировкой теплого и холодного света, а также регулятор оборотов, которые существенно расширяют функционал и удобство использования вытяжки FUSION Plus в сравнении с базовой комплектацией.
Профессиональная gедикюрная вытяжка Fusion Plus
Fusion Plus — это высокомощная и универсальная вытяжка, разработанная для эффективного удаления пыли во время педикюрных и маникюрных процедур. Немецкий двигатель мощностью 223 Вт гарантирует отличную производительность, а яркая LED-подсветка обеспечивает комфортные условия для работы.
Благодаря подвижному штативу гофру можно зафиксировать в удобном положении, что делает вытяжку подходящей и для маникюра.
Компактная мобильная тумба на маневренных колесах защищает напольное покрытие и обеспечивает легкое перемещение устройства. Простое управление, быстрая замена фильтра и эргономичный дизайн делают Fusion Plus идеальным выбором для профессионалов.
Преимущества:
Характеристики:
Рекомендации по очистке и замене фильтра
В вытяжке используется фильтр грубой очистки, съемный. Его можно заменить, он снимается и чистится (если позволяют условия, его можно очистить с помощью пылесоса).
Очистка:
Замену фильтра рекомендуется проводить 1 раз в 4 мес/8 мес/12 мес.
В базовой версии вытяжек FUSION предусмотрен только холодный свет без регулировки. Лампа с регулировкой теплого и холодного света дает возможность подстроить освещение под предпочтения мастера и снижает нагрузку на глаза.
Регулятор частоты оборотов – важный элемент для настройки силы тяги под конкретную процедуру. Это делает вытяжку еще более удобной и эффективной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fusion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 27 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 1450 куб.м / ч |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная вытяжка для маникюра и педикюра Fusion Plus с регуляторам света и частоты оборотов, 223 Вт»