
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Силиконовая чаша для воскоплава предназначена для разогрева воска, который используется в процедурах удаления волос. Одним из главных преимуществ силиконовой чаши является ее многоразовое использование.
Использовать эту чашу очень просто. Достаточно установить ее в разогретый воскоплав, затем поместить в чашу необходимое количество воска. Силиконовая чаша мягко и равномерно нагревает воск, доводя его к оптимальной консистенции.
Чаша легко очищается. После завершения процедуры нужно просто вылить оставшийся воск для дальнейшего применения. Застывший воск легко удаляется за счет гибких стенок чаши.
Чаша подходит для большинства воскоплавов с объемом 200 мл, например, WaxPro 200 или YSM-5003.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 200 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gloris |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 8 см |