







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
UV/LED-лампа для маникюра Starlet Professional LCH-36 предназначена для полимеризации маникюрных материалов: баз, топов, гель-лаков и полигелей. Модель подходит для работы мастеров маникюра и может использоваться как в салоне, так и в домашних условиях.
Лампа оснащена кристаллическими диодами нового поколения. 36 светодиодов равномерно распределены по рабочей зоне, благодаря чему световой поток охватывает всю поверхность ногтей без образования «мертвых зон». Это позволяет материалу просыхать равномерно.
Модель оборудована дисплеем, на котором отображается выбранное время работы. Таймер имеет несколько режимов: 30, 60 и 90 секунд, что позволяет подобрать подходящее время для разных типов покрытий.
При помещении руки в рабочую зону автоматически срабатывает датчик, и лампа запускается на 60 секунд без необходимости нажимать кнопки.
Съемное дно делает лампу удобной не только для маникюра, но и для педикюра, позволяя комфортно размещать стопу во время процедуры.
Дополнительным удобством в использовании устройства является мягкая подушечка под руку.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Starlet Professional |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 101 мм |