





1 250 ₴
Лампа-лупа напольная SP-55 с регулятором яркости — функциональное решение для точных и аккуратных работ, требующих хорошей видимости и увеличения.
Лампа оснащена линзой диаметром 90 мм и источником света мощностью 22 Вт, который обеспечивает равномерное яркое белое освещение без бликов и теней. Лампу удобно использовать при маникюре, педикюрных и косметологических процедурах, татуаже, пирсинге, медицинских осмотрах и наращивании ресниц.
Конструкция штатива сборная: два прямых сегмента и один гибкий, позволяющий легко регулировать положение плафона.
Тяжелое устойчивое основание гарантирует надежную фиксацию во время работы.
Регулятор яркости расположен непосредственно на штативе.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 2.5 дптр |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Высота | 1100 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | Китай |