







6 366 ₴
Фрезер для маникюра и педикюра Saeshin Strong 90N с ручкой Strong 102L – это решение для профессиональных мастеров маникюра и педикюра. Этот аппарат заслужил популярность в благодаря сочетанию мощных технических характеристик, долговечности и доступной цены для аппаратов такого класса.
Аппарат имеет встроенную функцию отключения при перегрузке, защищающей устройство от выхода из строя.
Ручка Strong 102L выполнена из приятного на ощупь пластика, который не нагревается даже во время интенсивной работе при проведении педикюра. При этом крутящий момент устройства достигает 3.5 Н*см, что позволяет обрабатывать даже плотные поверхности.
Ручка оснащена системой охлаждения, что особенно важно при использовании в салонах с высокой проходимостью, где аппарат может использоваться в несколько смен без перерыва.
Встроенная система предотвращения вибрации, основанная на конструкции с четырьмя подшипниками, делает работу фрезы максимально плавной, что позволяет избежать эффекта «волны» при обработке ногтевой пластины.
Цанговый зажим фрезы позволяет менять инструменты всего за 3 секунды. Специальный механизм надежно фиксирует фрезу, исключая её проворачивание во время работы и обеспечивая безопасность и точность обработки.
В целом, вся конструкция маникюрно-педикюрного аппарата и наконечника предполагает возможность использования в салонах красоты с большой проходимостью и рассчитаны на работу по 12 часов и более.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 64 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |