

399 ₴
Моющиеся пилки Global Fashion — удобный инструмент для ухода за натуральными и искусственными ногтями. Изготовлена из прочных материалов, устойчива к износу и сохраняет свои свойства при многократном использовании. Благодаря возможности дезинфекции и холодной стерилизации пилка отвечает требованиям гигиены и подходит для профессиональной работы..
Основные преимущества:
Пилка Global Fashion в форме полумесяца позволяет комфортно обрабатывать ногти, легко придавая им аккуратную и ровную форму.
Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 5 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |