
149 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Алмазная фреза «Пламя» диаметром 1.8 мм с синей насечкой предназначена для деликатной обработки ногтей и кожи в процессе маникюра и педикюра.
Также данная фреза может юыть использована для удаления грубой кожи, мозолей и обработки трещин. Благодаря качественному алмазному абразиву насадка сохраняет свои свойства даже при многократном использовании, при условии правильной очистки и стерилизации.
Рекомендуется очищать в ультразвуковой ванне, после чего проводить стандартную дезинфекцию и стерилизацию. Хранить в сухом закрытом контейнере.
Характеристики:
Маркировка алмазных фрез
Цветное кольцо (насечка) на хвостовике указывает на размер алмазной крошки и жесткость фрезы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilly Beaute |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Форма насадок | Пламя |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Диаметр колпачка | 1.8 мм |
| Длина насадки | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |