Подарок







1 450 ₴
Бестеневая LED-лампа HD-M6X, мощностью 36 Вт, представляет собой уникальное решение для профессионального освещения в индустрии красоты. Эта лампа с формой светильника в виде дуги стала прекрасным выбором для стилистов, визажистов, мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц, мастеров татуажа, косметологов и других профессионалов в сфере красоты.
Основой этой лампы является технология, при которой светодиоды располагаются вдоль дуги. Это превращает ее в настоящую бестеневую лампу, способную равномерно и без теней осветить любую рабочую область.
Лампа предлагает три режима светимости: естественный, теплый и холодный свет. Переключение между режимами осуществляется при помощи пульта, расположенного на шнуре питания. Также в комплекте поставляется пульт дистанционного управления, при помощи которого можно включать и выключать лампу, переключать режимы свечения. Это позволяет быстро и легко менять освещение в зависимости от задачи и предпочтений мастера.
Регулировка яркости и цветовой температуры позволяет настроить свет так, чтобы сохранялся естественный цвет лица, волос и красок. Мягкий свет лампы не создает теней, что позволяет выявить даже самые мельчайшие детали.
Плафон лампы способен вращаться на 360 градусов, что позволяет установить лампу в оптимальное положение для идеального освещения объекта работы. Плафон удобно крепится к штативу, который, в свою очередь, надежно закрепляется на плоской поверхности при помощи струбцины..
Штатив лампы телескопический, что позволяет регулировать высоту расположения светильника.
В комплект лампы входит крепление для мобильного телефона для фотосъемки и записи видео.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Розовый |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бестеневая настольная лампа на струбцине LED MOON HD-M6X-36 (SP-006), 36 Вт, Розовая»