





99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Компактный UV/LED-фонарик мощностью 5 Вт предназначен для полимеризации большинства современных материалов, применяемых в нейл-индустрии, включая гель-лаки, базы, топы и декоративные покрытия.
Благодаря питанию от любого USB-источника (зарядное устройство, ноутбук, пауэрбанк) фонарик можно использовать как в салоне, так и в условиях отсутствия стационарного электропитания. Это удобно в поездках и выездной работе мастера.
Устройство всегда готово к применению и не требует отдельной подзарядки. Рекомендуется использовать фонарик с перерывами, избегая непрерывной работы более 300 секунд, чтобы продлить срок его службы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lilly Beaute |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |