






1 399 ₴
Настольная бестеневая LED-лампа H Global Fashion MOON Art – это инструмент освещения, созданный с учетом потребностей профессионалов в области красоты, таких как стилисты, визажисты, мастера по наращиванию и ламинированию ресниц, мастера татуажа, косметологи и многие другие.
Основой особенностью этой лампы является технология, при которой светодиоды располагаются вдоль дуги светильника, которая равна ровно половине окружности радиусом 35 см. Это превращает ее в настоящую бестеневую лампу, способную обеспечивать равномерное освещение рабочей области без появления теней и бликов. Такой свет позволяет специалистам видеть даже самые мельчайшие детали в работе.
Лампа обеспечивает три режима освещения: теплый, естественный и белый. В каждом из режимов регулируется яркость свечения. Это позволяет настроить свет в соответствии с требованиями конкретной задачи. Регулятор яркости и переключатель режимов размещаются на шнуре питания устройства.
Внешняя поверхность лампы украшена стразами, что придает ей налет luxury. Она прекрасно впишется в интерьер салона красоты, кабинета визажиста или косметолога.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 350 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 700 мм |