







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
UV/LED-лампа для маникюра BQL-8A предназначена для полимеризации гель-лаков и других УФ-чувствительных покрытий. Лампа оснащена 57 светодиодами, равномерно размещенными по внутренней поверхности корпуса, что позволяет добиться равномерной сушки без «мертвых» зон.
Устройство поддерживает четыре режима таймера — 10, 30, 60 и 99 секунд. Щадящий 99-секундный режим с пониженной мощностью предназначен для чувствительных ногтей и сложных составов. Встроенный инфракрасный датчик автоматически активирует лампу на 120 секунд при помещении руки внутрь.
На верхней панели расположены кнопки управления и цифровой дисплей, который отображает обратный отсчет установленного времени.
Съемное дно на магнитах позволяет использовать лампу и при выполнении педикюра.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 268 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Master Professional |
| Количество светодиодов | 57 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 99 мм |