









419 ₴
LED Circle Lamp for Eye's Care представляет собой светодиодную лампу с круглым дизайном, разработанную для обеспечения комфортного освещения, минимизирующего нагрузку на глаза. Лампа используется для задач, требующих качественного и равномерного освещения, например ногтевого дизайна или нанесения макияжа.
Основные преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 21 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 мм |