






575 ₴
UV/LED-лампа для маникюра Modern 6 на две руки — профессиональное устройство для полимеризации гель-лаков и других покрытий.
Оснащена 69 розовыми светодиодами, свет которых менее агрессивен для глаз, что делает использование лампы более комфортным как для мастера, так и для клиента. Подходит для одновременной сушки обеих рук.
Имеет 4 режима таймера: 10, 30, 60 секунд и щадящий режим 99S. При автоматическом срабатывании датчика движения активируется режим на 120 секунд.
Управление и контроль работы осуществляются с помощью кнопок и цифрового дисплея, размещенных на верхней панели.
Съемное дно позволяет использовать эту лампу при педикюре.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUNUV |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 69 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 112 мм |