








18 000 ₴
Данный товар поставляется на условиях предоплаты в размере 500 грн.
Профессиональная вытяжка Turbo эффективно очищает воздух в кабинете от пыли, образующейся при выполнении маникюра, педикюра и опиле нарощенных ногтей. Оснащена съемным фильтром грубой очистки, который легко демонтируется, очищается и при необходимости заменяется. Благодаря маневренным колесикам устройство удобно перемещать и устанавливать даже в условиях ограниченного пространства.
Вытяжка Turbo — надежное решение для поддержания чистоты и комфорта на рабочем месте мастера.
Очистка
Замена фильтра
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Turbo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 194 Вт |
| Производительность | 1310 куб.м / ч |