






3 500 ₴
Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-SMART — это компактное и эффективное устройство, предназначенное для глубокой очистки различных инструментов и подготовки их к стерилизации. Благодаря продуманному функционалу и высокой мощности, мойка подходит для использования в медицине, стоматологии, косметологии, парикмахерском и маникюрном деле, а также для ухода за ювелирными изделиями и другими предметами из металла и пластика.
Конструкция и комплектация:
Особенности ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-SMART:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 800 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 220 мм |
| Ширина корпуса | 138 мм |
| Вес | 1.27 кг |
| Высота корпуса | 141 мм |