









199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аккумуляторный UV/LED-фонарик для сушки ногтей представляет собой компактное и удобное устройство, которое станет незаменимым помощником для мастеров маникюра. Благодаря своему небольшому размеру и автономности, фонарик идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в ситуациях, когда отсутствует стационарное электроснабжение.
Фонарик оснащен светодиодом, излучающим свет на длине волны, подходящей для работы с большинством материалов, полимеризуемых в ультрафиолете и представленных на рынке.
Управление фонариком осуществляется с помощью одной кнопки питания. Короткое нажатие запускает лампу на 45 секунд, двухсекундное нажатие - на 60 секунд.
Дисплей отображает отсчет времени таймера.
Фонарик комплектуется набором из четырех подушечек для стемпинга.
Харатеристики
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 3 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 17 мм |