




299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Педикюрная насадка 5880 с алмазным напылением изготовлена из специальной нержавеющей стали. Она предназначена для аппаратного педикюра и подологии, эффективно справляется с удалением огрубевшей кожи, мозолей, натоптышей, а также подходит для обработки ногтей.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Твистер |
| Материал изготовления насадки | Металл |
| Диаметр колпачка | 13 мм |
| Длина насадки | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |