





1 499 ₴
Настольная светодиодная бестеневая лампа Global Fashion, мощностью 24 Вт, предназначена для освещения рабочего места, идеально подходящего для профессиональных бьюти-мастеров.
По своим размерам и характеристикам лампа на струбцине Global Fashion аналогична популярной у бьюти-мастеров модели бестеневой лампы 9501.
Лампа оснащена регулируемым штативом-пантографом, который позволяет изменять высоту расположения плафона и удобно фиксировать его в нужном положении. Шарнирное крепление плафона обеспечивает полный поворот на 360 градусов, что даёт возможность точно настроить направление света на рабочую зону.
Штатив лампы крепится с помощью струбцины к любой плоской поверхности, что делает её универсальной для использования на разных рабочих столах.
Лампа имеет регулировку яркости, доступную в четырёх уровнях: 25%, 50%, 75% и 100%. Управление яркостью производится через сенсорные кнопки «+» и «–», находящиеся на поверхности плафона. Такой функционал позволяет адаптировать освещение под конкретные задачи, будь то детальная работа или общее освещение рабочего пространства.
* Внимание! Сенсорные кнопки управления чувствительны к статическому электричеству. Поэтому данная модель НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ к использованию мастерами электродепиляции.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид лампы-лупы | Настольная |