





545 ₴
Аккумуляторный фрезер-ручка Global Fashion GX10 имеет низкий уровень шума и вибрации. Эргономичный корпус аппарата удобно лежит в руке и не вызывает усталости.
Особенностью данного аппарата является наличие подсветки рабочей зоны.
Фрезер Global Fashion GX10 имеет 2 кнопки управления:
Аппарат оснащен цифровым дисплеем, который отображает текущую скорость оборотов и направление вращения (REVERSE – мигание), уровень заряда аккумулятора.
Время работы устройства с полным зарядом аккумулятора до 3 часов.
Зарядка устройства производится через разъем Type-C, расположенный торце устройства. Зарядное устройство в комплект не входит.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 2 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Количество насадок | 7 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Реверс, Дисплей, Набор фрез |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 162 мм |
| Вес аппарата | 64 г |