







799 ₴
Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков и других покрытий, содержащих гель, включая биогель. Мощность лампы составляет 48 Вт, что вполне достаточно для эффективной полимеризации. 36 светодиодов расположены так, что в рабочей области нет «мертвых зон».
Лампа имеет несколько настроек таймера: 30S, 90S, 90S, а также 120S, в котором лампа работе в щадящем режиме. Лампа также оборудована датчиком движения, который активирует ее автоматически при внесении руки в рабочую зону.
Дисплей, расположенный на крышке лампы, отображает время таймера.
Съемное дно позволяет использовать лампу для педикюра.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AND |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 90 мм |