









2 699 ₴
Настольная бестеневая LED-лампа F800E – это инструмент освещения, который удовлетворяет требованиям профессионалов в области красоты, таких как стилисты, визажисты, мастера по наращиванию и ламинированию ресниц, мастера татуажа, косметологи и многие другие.
Особенностью этой лампы является ее складная конструкция, которая не занимает много места при хранении. В рабочем положении лампа представляет собой П-образную конструкцию высотой 42 см и шириной 80 см. Ширина конструкции составляет всего 5 см, поэтому все рабочее пространство остается свободным для проведения необходимых работ. На самом рабочем столе лампа также не занимает много места – размеры подставок составляют 14 х 8см.
По внутренней поверхности стоек и перекладины лампы расположены светодиоды. Это создает равномерное освещение рабочей области без появления теней и бликов. Такой свет позволяет специалистам видеть даже самые мельчайшие детали в работе.
Лампа обеспечивает три режима освещения: теплый, естественный и белый. В каждом из режимов регулируется яркость свечения. Это позволяет настроить свет в соответствии с требованиями конкретной задачи.
Управление лампой простое. Регулятор яркости и переключатель режимов размещается на правой подставке лампы. Длинное нажатие включает/выключате лампу, короткое – переключает температуру свечения. Яркость свечения регулируется поворотом регулятора.
Подставка содержит порты Type-C и USB, к которым могут быть подключены устройства, питающиеся через указанные разъемы. Для обеспечения фото- , видеосъемки лампа комплектуется держателем смартфона.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 800 мм |