Подарок








3 999 ₴
Профессиональная вытяжка CYCLONE X3 – мощное и надежное решение для эффективного удаления пыли, возникающей при наращивании и спиливании ногтей. Благодаря усовершенствованному дизайну и увеличенной силе всасывания (на 10% выше по сравнению с предыдущими моделями), она станет незаменимым помощником как для начинающих мастеров, так и для профессионалов.
Вытяжка оснащена современным многослойным угольным фильтром, который не только задерживает мельчайшие частицы пыли, но и эффективно нейтрализует вредные соединения и запахи.
CYCLONE X3 – это мощная, стильная и высокоэффективная вытяжка, которая обеспечит комфортную и безопасную работу мастера.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Товар сертифицирован в Украине и странах ЕС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BUCOS |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.8 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра и педикюра с угольным НЕРА-фильтром CYCLONE X3, 72Вт, SILVER»