






185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
UV/LED-фонарик YZ04 – это компактный и функциональный инструмент, обеспечивающий качественную и быструю полимеризацию гель-лаков, полигелей и других маникюрных покрытий в любых условиях.
Небольшие размеры делают этот фонарик удобным для выездной работы, а компактная подставка позволяет фиксировать фонарик в одном положении для комфортного использования. Легкий и портативный, он идеален для быстрой сушки небольших участков.
Модель имеет два режима работы: короткое нажатие – таймер на 45 секунд, длительное (2 секунды) – таймер на 60 секунд.
Зарядка устройства производится через Type-C, расположенный на торце (адаптер в комплект не входит).
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 18 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Вес | 0.037 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Starlet Professional |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 31 мм |