







1 199 ₴
Лампа-лупа светодиодная GLORIS SP-30 – это незаменимое оборудование для косметолога, визажиста или мастера ногтевого сервиса, позволяющее обеспечить качественное освещение рабочей зоны с возможностью увеличения. Такая лампа позволяет рассмотреть мельчайшие детали, что особенно важно при выполнении точных и аккуратных процедур.
Косметическая LED-лампа с лупой SP-30 обладает стильным дизайном и отличается высоким качеством исполнения. Плафон лампы закреплен на штативе, который состоит из гибкой части («гусака») и вертикальной сборной стойки. Это дает возможность лампе принимать любое нужное положение, настроить лампу ее так, чтобы максимально эффективно освещать рабочую зону, учитывая индивидуальные предпочтения мастера.
Еще одним преимуществом данной модели является утяжеленная подставка, которая обеспечивает высокую устойчивость лампы, исключая её случайное падение или смещение во время работы.
Выключатель / регулятор яркости лампы удобно расположен на стойке, что позволяет быстро и легко настроить освещение в зависимости от потребностей.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Производитель | Gloris |
| Страна производитель | Китай |