





799 ₴
Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков и других покрытий, содержащих гель, включая биогель.
Мощность лампы составляет 298 Вт, что обеспечивает быструю и эффективную полимеризацию.
Лампа имеет несколько настроек таймера: 10S, 30S, 60S, а также 99S, в котором лампа работе в щадящем режиме. Лампа также оборудована датчиком движения, который активирует ее автоматически при внесении руки в рабочую зону.
Съемное дно позволяет использовать лампу для педикюра.
Срок службы светодиодов составляет 50000 часов, гарантируя долговечность и надежность в использовании прибора.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 298 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 100 мм |