






1 999 ₴
Настольная складная бестеневая LED-лампа F-800A предназначена для мастеров наращивания ресниц, тату, бровей, массажа, косметологов. Также может использоваться для проведения видео- и фотосъемки, стримов, создания другого подобного фото- и видеоконтента. Для этого в комплект лампы входит держатель для смартфона.
Конструкция лампы основана на технологии расположения светодиодов по дуге. Это позволяет осветить любую рабочую область без теней и бликов. Свет от лампы не дает тени, что позволяет увидеть даже самые мелкие детали без теней и искажений.
Особенностью модели F-800A является складная конструкция и крепление к корпусу тяжелых устойчивых подставок без дополнительных инструментов. Это позволяет легко транспортировать и устанавливать лампу, используя ее при работе на выезде.
Лампа имеет три режима температуры света: холодный, теплый и естественный. Также есть возможность регулировки яркости свечения. Регуляторы температуры и яркости расположены на корпусе лампы.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 3400 лм |
| Источник питания | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Напряжение питания | 220 В |