





699 ₴
Настольная светодиодная лампа АDN, 12 Вт – это удобное решение как для рабочих помещений, так и для дома. Лампа на штативе-пантографе легко крепится к поверхности с помощью струбцины, обеспечивая надежную фиксацию и экономию места на столе.
Основные свойства:
Гибкая настройка: штатив из двух равных по длине сегментов позволяет регулировать высоту. Плафон поворачивается на 360° относительно оси крепления и может наклоняться в стороны, вверх и вниз, обеспечивая широкий выбор положений.
Регулируемое освещение: выбор температуры света – теплый, естественный и холодный. Также доступна регулировка яркости 10-ю градациями от 10% до 100%, что позволяет подобрать идеальное освещение для любых задач. Регулировка яркости и температуры света осуществляется при помощи пульта, размещенного на шнуре питания.
Энергоэффективность: лампа питается от источника 5 В через USB-разъем, что делает ее удобной в использовании и позволяет подключаться к любым устройствам.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Прямоугольная |