




150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
UV/LED-фонарик представляет собой компактное и удобное устройство, которое станет надежным помощником для мастеров маникюра. Благодаря своему небольшому размеру и автономности, фонарик идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в ситуациях, когда отсутствует стационарное электроснабжение.
Фонарик оснащен 12 светодиодами, излучающими свет на длине волны, подходящей для работы с большинством материалов, полимеризуемых в ультрафиолете и представленных на рынке. Это делает его универсальным инструментом для различных видов гелей и лаков.
Фонарик также может использоваться при выкладке страз и других объёмных элементов декора и дизайна, при ремонте трещин, поправки коварных углов и донаращивания небольшой длины без форм, при создании аквариумного и других сложных дизайнов.
Благодаря наличию силиконовой подушки он также может использоваться как печать для стемпинга.
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 12 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |