





1 399 ₴
Настольная светодиодная бестеневая лампа, мощностью 24 Вт, предназначена для освещения рабочего места, идеально подходящего для профессиональных бьюти-мастеров.
Модель оснащена регулируемым штативом-пантографом, который позволяет изменять высоту лампы и удобно фиксировать её в нужном положении. Шарнирное крепление плафона обеспечивает полный поворот на 360 градусов, что даёт возможность точно настроить направление света на рабочую зону.
Штатив лампы крепится с помощью струбцины к любой плоской поверхности, что делает её универсальной для использования на разных рабочих столах.
Лампа поддерживает четыре градации яркости белого цвета: 25%, 50%, 75%, 100%. Переключение между ними осуществляется последовательным нажатием кнопки, расположенной на плафоне.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | KMS |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 2200 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | черный |
| Вид лампы-лупы | Настольная |