





999 ₴
Сухожаровой шкаф G-360T Global Fashion — это высококачественное устройство, специально разработанное для безопасной и эффективной стерилизации маникюрных инструментов. Он надежно обеспечивает уничтожение опасных веществ и микробов, соответствующий косметическим процедурам строгим стандартам гигиены, что делает его незаменимым оборудованием для салонов красоты и мастерских по маникюру.
Шкаф оснащен таймером, позволяющим точно контролировать продолжительность стерилизации. В зависимости от материала и степени загрязнения инструмента можно выбрать время обработки индивидуально от 0 до 60 минут. По окончании процесса раздается звуковой сигнал, сообщающий о завершении стерилизации, что использование шкафа становится еще более удобным и практичным.
Температура внутри G-360T регулируется в диапазоне от 0 до 200°C, что позволяет безопасно стерилизовать инструменты из различных материалов, не беспокоясь о перегреве или повреждении. Компактный размер устройства экономит пространство на рабочем месте, что особенно актуально для небольших салонов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Объем | 1800 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 340 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
| Высота корпуса | 180 мм |