
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пилка для ногтей Global Fashion предназначен для ухода преимущественно за искусственными ногтями. Она позволяет точно и аккуратно обработать ногтевую пластину, придавая ей желаемую форму. Благодаря своей форме, пилка удобна в использовании, помогает легко добраться до труднодоступных участков ногтя и создать ровные, аккуратные линии.
Пилки изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает ее долговечность и значительно увеличивает срок службы. Повышенная износостойкость и эффективность делают эту пилку отличным выбором как для профессионального, так и для домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.5 см |
| Баркод | 4603764674195 |
| Длинна | 18 |