

239 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Баф для шлифовки ногтей Global Fashion - это инструмент для ногтей, с помощью которого можно устранить неровности на их поверхности, снять природный глянец, выполнив механическое обезжиривание, для максимальной сцепки с искусственными материалами и покрытиями. Подходит для искусственных и натуральных ногтей. Имеет две рабочие стороны.
Довольно компактные размеры бафа для шлифовки ногтей, позволяют ему поместится в любую косметичку.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 10 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 30 мм |