
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Двусторонний баф, предназначенный для шлифовки иискусственных или натуральных ногтей. Убирает неровности, шероховатости, желтизну ногтевой пластины. Придаёт блеск.
Размер: 18 х 3 х 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Толщина пилки | 10 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 30 мм |