

110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Инструмент предназначен для шлифовки и полировки искусственных и натуральных ногтей. Убирает неровности, шероховатости, желтизну ногтевой пластины. Придает блеск.
Четыре рабочих поверхности.
Изготовлен из застывшей полиэтиленовой пены.
Размер: 9х2.5х2.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Форма пилки | Баф |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 25 мм |