






1 499 ₴
UV/LED-лампа для сушки ногтей Z-22 — это профессиональный прибор для полимеризации гель-лаков и других покрытий, обеспечивающий быструю и качественную сушку маникюра.
Таймер имеет установки на 10, 30, 60, 90 и 120 секунд. Особенностью режима 120 секунд является постепенное увеличение мощности, что создает щадящие условия для полимеризации, минимизируя риск перегрева.
Благодаря встроенному датчику движения лампа автоматически включается при внесении руки в рабочую зону и запускается на последнюю установленную настройку времени.
Панель управления с сенсорными кнопками и цифровым дисплеем позволяет удобно настраивать время сушки.
Под откидной крышкой лампы располагается мягкая подушка из кожзаменителя, которая позволяет использовать устройство как подлокотник.
Съемное дно позволяет использовать лампу при педикюре.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUNUV |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 63 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 120 мм |