









1 690 ₴
Настольная светодиодная бестеневая лампа KMS-1005 (9501), мощностью 30 Вт, предназначена для освещения рабочего места, идеально подходящего для профессиональных бьюти-мастеров.
По своим характеристикам лампа на струбцине KMS-1005 не уступает популярной модели бестеневой лампы 9501.
Модель оснащена регулируемым штативом-пантографом, который позволяет изменять высоту лампы и удобно фиксировать её в нужном положении. Шарнирное крепление плафона обеспечивает полный поворот на 360 градусов, что даёт возможность точно настроить направление света на рабочую зону.
Штатив лампы крепится с помощью струбцины к любой плоской поверхности, что делает её универсальной для использования на разных рабочих столах.
Лампа поддерживает три режима освещения: тёплый свет, холодный белый и естественный. Переключение между ними осуществляется последовательным нажатием сенсорной кнопки, расположенной на плафоне. Каждый из режимов имеет возможность регулировки яркости, доступной на четырёх уровнях: 25%, 50%, 75% и 100%. Управление яркостью производится через сенсорные кнопки «+» и «–», также находящиеся на поверхности плафона. Такой функционал позволяет адаптировать освещение под конкретные задачи, будь то детальная работа или общее освещение рабочего пространства.
* Внимание! Сенсорные кнопки управления чувствительны к статическому электричеству. Поэтому данная модель НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ к использованию мастерами электродепиляции.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Moon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Световой поток | 3000 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | черный |
| Вид лампы-лупы | Настольная |