









1 249 ₴
Лампа-лупа светодиодная на механизме «гусак» A09 – это востребованное оборудование косметолога, визажиста или мастера ногтевого сервиса, позволяющее обеспечить качественное освещение рабочей зоны с возможностью увеличения. Такая лампа позволяет рассмотреть мельчайшие детали, что особенно важно при выполнении точных и аккуратных процедур.
Косметическая LED-лампа с лупой A-09 обладает стильным дизайном и отличается высоким качеством исполнения. Плафон лампы закреплен на штативе, который состоит из гибкой части («гусака») и вертикальной телескопической стойки. Такая конструкция обеспечивает удобство в эксплуатации, позволяя лампе принимать любое нужное положение. Для удобства регулировки наклона на торце плафона предусмотрена рукоятка. Это дает возможность настроить лампу так, чтобы максимально эффективно освещать рабочую зону, учитывая индивидуальные предпочтения мастера.
На штативе монтируется подставка для расходных материалов и инструментов, используемых в процессе работы.
Данная модель имеет пластиковую подставку, которая заполняется водой при эксплуатации для утяжеления. Это позволяет снизить вес лампы при транспортировке.
Выключатель / регулятор яркости лампы удобно расположен на стойке, что позволяет быстро и легко настроить освещение в зависимости от потребностей.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |