





1 249 ₴
Лампа-лупа светодиодная на механизме «гусак» SP-30 – это незаменимое оборудование для косметолога, визажиста или мастера ногтевого сервиса, позволяющее обеспечить качественное освещение рабочей зоны с возможностью увеличения. Такая лампа позволяет рассмотреть мельчайшие детали, что особенно важно при выполнении точных и аккуратных процедур.
Косметическая LED-лампа с лупой SP-30 обладает стильным дизайном и отличается высоким качеством исполнения. Плафон лампы закреплен на штативе, который состоит из гибкой части («гусака») и вертикальной стойки. Такая конструкция обеспечивает удобство в эксплуатации, позволяя лампе принимать любое нужное положение. Это дает возможность настроить лампу так, чтобы максимально эффективно освещать рабочую зону, учитывая индивидуальные предпочтения мастера.
Еще одним преимуществом данной модели является утяжеленная подставка, которая обеспечивает высокую устойчивость лампы, исключая её случайное падение или смещение во время работы.
Выключатель / регулятор яркости лампы удобно расположен на стойке, что позволяет быстро и легко настроить освещение в зависимости от потребностей.
Лампа-лупа SP-30 станет надежным помощником в профессиональной деятельности, значительно улучшая качество выполняемых процедур.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Высота | 1350 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |