



200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Блок питания обеспечивает питание бестеневой лампы лампы для бьюти-мастеров 9501.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |