



275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ножницы для ногтей детские матовые STALEKS BEAUTY & CARE 10 TYPE 4 предназначены для подрезания ногтей у детей. Их закругленные концы лезвий и изогнутая форма безопасны даже для очень маленьких детей.
Ножницы можно использовать длительное время без потери остроты благодаря ручной заточке кромок из нержавеющей медицинской стали. Эргономичные ручки имеют матовое покрытие, которое отлично фиксируется в руке и выделяет инструмент среди других моделей.
Особенности ножниц BEAUTY & CARE 10 TYPE 4:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Возрастная группа | Для детей |
| Общая длина | 90 мм |
| Длина режущей кромки | 21 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |