

90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампы BIOM обеспечивают высокое качество освещения по оптимальной стоимости. Они являются доступными вариантами для создания комфортного и естественного освещения.
В лампах использованы современные элементы и компоненты, обеспечивающие надежность и качество изделия.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр | 65 мм |