



150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
UV-фонарик – это удобный, практичны и стильный аксессуар в арсенале бьюти-мастера. Он используется для фиксации типсов на базовое покрытие, просушивания гель-лака, геля и акригеля. Компактные размеры делают его удобным для переноски и использования в любом месте.
Особенностью этого фонарика является наличие Li-ion аккумулятора, который заряжается от USB. Это обеспечивает мобильность и удобство в использовании, так как фонарик можно заряжать от любого устройства с портом USB. Таким образом, аккумулятор позволяет использовать полимеризуемые материалы даже в условиях отсутствия стационарного источника электропитания, например в путешествии.
Разъем USB закрывается колпачком на магните. Фонарик также оснащен удобным зажимом, как у авторучки, для крепления к одежде.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Напряжение сети | 5 В |
| Вес | 0.025 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |