






1 799 ₴
Гидромассажная ванна для ног RZ-720 – это прекрасное средство для снятия напряжения и усталости ног, особенно в конце рабочего дня. Ее отличает комплексное воздействие на стопы и область голеностопа.
Отличительной особенностью данной модели является дистанционное управление при помощи пульта.
Трехуровневневый регулятор подогрева («Низкий», «Средний», «Высокий) позволяет выбрать максимально комфортную температуру воды (до 42°С – «Высокий»), что содействует максимальному расслаблению.
Воздушные пузыри, генерируемые ванной, создают приятное ощущение мягкого массажа. Массажные валики на днище ванны обеспечивают дополнительный эффект массажа ступней, даря приятное ощущение легкости и расслабленности. Встроенные ИК-излучатели способствуют улучшению кровообращения, обмена веществ и расслаблению мышц.
Прочный силиконовый корпус позволяет легко складывать ванну, что делает ее удобной для хранения, занимая минимум места. Высота в сложенном виде составляет всего 9 см, что делает ее идеальным вариантом для тех, кто ценит эффективное оздоровление в удобной и компактной форме.
Предупреждение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы (подачи струи) | Пузырьковый |
| Терморегулятор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 40 мин |
| Таймер | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |