





999 ₴
Гидромассажная ванна для ног SQ-806 – это прекрасное средство для снятия напряжения и усталости ног, особенно в конце рабочего дня. Ее отличает комплексное воздействие на стопы и область голеностопа.
Автоматическая система подогрева поддерживает комфортную температуру воды на уровне 42°С, что содействует максимальному расслаблению.
Воздушные пузыри, генерируемые ванной, создают приятное ощущение мягкого массажа. Массажные валики на днище ванны обеспечивают дополнительный эффект массажа ступней, даря приятное ощущение легкости и расслабленности. Встроенные ИК-излучатели способствуют улучшению кровообращения, обмена веществ и расслаблению мышц.
Ванна также оборудована встроенным магнитом, создающим низкое магнитное поле, приносящее дополнительные положительные эффекты для оздоровления ног.
Прочный силиконовый корпус позволяет легко складывать ванну, что делает ее удобной для хранения, занимая минимум места. Высота в сложенном виде составляет всего 9 см, что делает ее идеальным вариантом для тех, кто ценит эффективное оздоровление в удобной и компактной форме.
Предупреждения
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Состояние | Новое |